dublirin.com.ua

Лоскутное шитье и...
Текущее время: Вс июн 16, 2024 04:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 807 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс! Конкурс - 2015! Голосование!
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2015 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 19:06
Сообщения: 600
Откуда: Нижний Новгород
41.Какая симпатичная парочка и отличные стихи!!!И как точно передан дождик!
42.Ух ты ,какой водопад!А куколка то до чего мало ,но как хороша!!! 2:
43.Вся такая зимняя,снежная,чудесная работа!А снег такой пушистый-пушистый!И волосы как настоящие и вообще работа вызывает восхищение! 18:
44.Совсем научная работа 19: и хорошая стёжка!
45.План выполнен!Настроение поднято! 502: 503: И я думаю,не только у кошатниц!Такие симпатичные многоцветные кошечки не могут не нравиться! 507:
46.Когда смотришь на эту работу,такое ощущение,что ты правда где то на глубине!Очень,очень красиво и точно! 502:
47.Восхитительно!Очень точно,очень душевно!Руки как живые и глина как живая! Браво!!! 18:
48.О как мне нравится эта работа!Такая яркая,такая сложная!Тут и мелкоскоп и ручная стёжка и такая красота! 2: 2: 2: И она такая прелоскутная! 8:
49.Какая лаконичная работа!Мне очень нравится этот стакан!
50.А автор тот же что и №45?Та же хитрая разноцветная мордочка!Очень позитивная работа!Спасибо автору!!! 19:

_________________
Власова Светлана
школа стёжки Л.Лежаниной-2012,курс первый
ШКОЛА СТЁЖКИ Л.ЛЕЖАНИНОЙ 2013,ВТОРОЙ КУРС
Juki HZL F-600
Не ждите чуда,чудите сами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс! Конкурс - 2015! Голосование!
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2015 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 19:06
Сообщения: 600
Откуда: Нижний Новгород
51.Не золотая,но ооочень интересная рыбка!И вода такая наша,речная! 20:
52.А вот ещё рыбки,эти экзотические,египетские ,наверное!Но от этого не менее красивые!Волшебный пендель оказался удачным-шикарная получилась работа!Очень нравится море!И класные рыбки!А какие пузырьки!!! 19:
53.Не поверите!Я думала о тазике только о плавающем,он мне даже во сне виделся!И вот и тазик! То ли я чувствовала,что кто-то тазик шьёт,то ли автор в мой сон проник!Но тазик сразу как то "зацепил"!Очень удачная работа! Ирина,Iric?yt твоя,случайно?
54.ОХ!Какой шикарный снежок! 1: Прямо сказка!!!Браво автору!Такая новогодняя праздничная работа! 516:
55.Даже не знаю,что и сказать!Слов нет! 2: Хочется долго-долго рассматривать эту работу!Спасибо автору!!! 7:
56.Шикарная стёжка!Очень красиво!!!
57.Ну нет!Глядя на эту работу душа не тоскует,а радуется!Такая яркая и техничная!Здорово!
58.А вода как настоящая,так бы и нырнул!Хорошая идея и так точно переданы оттенки,и очень аккуратно!
59.Везёт автору -лилии в декабре видит!Ну и мы полюбуемся,хоть в лоскутном виде!
60.С такими сочными гроздьями рябины,укутанными мягким снежком, у нас конечно будет зимнее настроение!Очень красиво и очень точно!!! 18:

_________________
Власова Светлана
школа стёжки Л.Лежаниной-2012,курс первый
ШКОЛА СТЁЖКИ Л.ЛЕЖАНИНОЙ 2013,ВТОРОЙ КУРС
Juki HZL F-600
Не ждите чуда,чудите сами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс! Конкурс - 2015! Голосование!
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2015 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 00:04
Сообщения: 283
Откуда: украина,Люботин
1: 2: Пока посмотрела бегло... 7: у меня нет слов от восхищения, я столько раз уже принимала участие в голосовании и мне легко было выбрать работы фавориты,а в этот раз каждая работа-это шедевр... 17: КАК ВЫБРАТЬ 15 я не знаю.... 13: Спасибо всем большое за праздник и за красоту!!! 501:

_________________
Я - Комлева Наталия
Минерва МС 350
ЭКС-КУРС СХМС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс! Конкурс - 2015! Голосование!
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2015 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 19:06
Сообщения: 600
Откуда: Нижний Новгород
61.Ещё одна прекрасная работа!Как же все таки прекрасна джинсовая ткань ,особенно в умелых руках!
62.В таком пруду и я бы цвела! 19: Хорош и пруд и лилии!
63.Постоянная серая погода!Но очень красиво!И какая стёжка! 19: Ночь,улица,фонарь и Питер!
64.А эта работа мне понравилась ещё на стадии квадратика!Такой летний дождь!
65.Ох какой котик!Конечно вода из крана,а рыба-украденная вкуснее!А работу очень украшает стёжка! 18:
66.Весёлая,добрая фея,какие у неё кофейные крылышки,просто чудо как хороши!Как и вся работа!Браво! 19:
67.Эта капля ЧУДА!Оригинальное решение,красивая работа! 18:
68.Ещё одна капля. 20: Все на Земле зависит от воды.
69.Вот это черепаха!Вот бы мне так через пять веков ещё кого то захотелось подразнить! 507: Очень позитивная работа!И до чего же чепчик хорош!!!
70.И эта работа понравилась сразу!Такая нежная,летняя !Какие чудесные облака ,а цветочки!И окантовка какая разноцветная!Очень здорово!

_________________
Власова Светлана
школа стёжки Л.Лежаниной-2012,курс первый
ШКОЛА СТЁЖКИ Л.ЛЕЖАНИНОЙ 2013,ВТОРОЙ КУРС
Juki HZL F-600
Не ждите чуда,чудите сами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс! Конкурс - 2015! Голосование!
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2015 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 07:36
Сообщения: 4138
Откуда: город Рыбинск
Оду Фунтичку под номером одиннадцать исполнила талантливая NatashaArt, уверена на сто процентов 8: 18:

_________________
Елена Баскакова ОСЕННИЙ ОБМЕН ОТКРЫТКАМИ 2016, НГ обмен открытками-2017
Janome QC 2325


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс! Конкурс - 2015! Голосование!
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2015 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 14:35
Сообщения: 1837
Откуда: Краснодар
И я попробую написать
1- шикарная картинка! и очень натуралистичная!
2- казалось бы - так просто! И так здОрово!
3- нравится!
4- нет слов! Нравится всё - и море, и салфеточка, и чашка-ложка! И идея!
5- красивая!
9- просто упасть-не встать! Преклоняюсь перед вИдением и умением сделать!
10- автор-молодчина! Несмотря ни на что, смогла, сделала! Уважаю!
11- такие шикарные волны!
14- нежнейшая работа! А мальчишечка так похож на Вовку из Тридевятом царстве :)))
22- интересно и многодельно!
24- да уж, и королевы плачут.....
26- моя-моя! люблю-люблю!
27- отличная! Тоже хочется так уметь видеть и делать
28- штормовой ( чумовой) мелкоскоп! Уважаю!
30- милый котейка!
32- интересная идея и смысл такой!
33- тоже очень нравится!
34- замечательное барджелло! Интересно, кто победит в мелкоскопе???
37- оччень нравится! Тоже , казалось бы, так просто......А поди придумай и сделай!
40- красивая стёжка
41- тоже очень нравится!
43- хорошие девчонки!
46- действительно, из глубины к свету!!!
49- интересная работа
53- классная идея!
54- такая добрая и душевная! очень нравится!
55- хотела бы я такую картинку! И котейку этого тоже :)
60- очень реалистично
62- замечательная, великолепная, фаворит!!!
63- тоже моя-моя! хотя люблю солнце :)
66- замечательная феечка!
69- чудесная старушка-модница!
71- улыбательный дождик
72- Танечка!!! как жаль, что вне конкурса!!! Просто слов нет, чтобы описать свои восторги от всего, что ты делаешь! хочется бесконечно рассматривать!
73- тоже очень нравятся улыбашки!
77- чудесный джинсовый город!
84- тоже люблю!
91- привет, любительница шестигранничков! уважаю!
94- интересно сделано!
95- еще один замечательный улыбательный котейка!
Девочки, не обижайтесь, что не про все работы написала. На всё слов не хватает

_________________
Вера
Меня, пожалуйста, на ты
Мой альбом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс! Конкурс - 2015! Голосование!
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2015 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 22:05
Сообщения: 1888
Откуда: Санкт-Петербург
Вот ведь как интересно бывает... Продуманная, выстраданная работа интересна только для хозяйки, а сшитая за 1 вечер на одном дыхании, привидевшаяся в одно мгновение - интересна и другим.
Я проголосовала сразу, всегда придерживаюсь в искусстве: нравится-не нравится. И, честно говоря, мнение большинства проголосовавших на нынешний момент с моим совпадает.
Спасибо, девочки за Праздник!

_________________
Всё еще только начинается!
Я - Софья. Janome 3160QDC
Мой альбом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс! Конкурс - 2015! Голосование!
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2015 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 09:09
Сообщения: 1928
Откуда: Новосибирск
Каждый год, восхищаясь конкурсными работами дублиринок, хочу написать про каждую искренние слова моего восторга по поводу фантазии, мастерства, тонкого художественного вкуса авторов квилтиков, начинаю, как правило с первой, описываю, обычно, две трети работ, иногда три четверти всех квилтов, и... все! Закончить описание, как обычно, что-то мешает...
В этом году решила начать с последних номеров, с тех, кто успел запрыгнуть в последний вагон. 18:

№95. Очаровательный котенок, гуляющий сам по себе босиком по мостовой, изучающий откуда ни возьмись выплывшую рыбку... Озерцо из водосточной трубы... Самая что ни на есть подходящая тряпочка, обозначающая городскую застройку...
Очень нравится работа: вложенным смыслом, романтическим настроем, лаконичными и точными средствами исполнения. Чуть-чуть не хватило времени на идеальную обтачку... Стёпушка, это твой котенок? 8:
№94. Модерн чистой воды. Очень стильный. Выразительный. Очень нравится. Очень аккуратно, мастерски выполнен. Опять же, обтачка отличная! 19:
№93. Автор - соискатель приза Фунтичка. 20: Слеза... Значит, настроение "не очень"... А может быть, это слезы восторга??? Нет, по-моему, глаз не искрится радостью, счастьем. Стежка кропотливо выполнена, как вышивка. Впрочем, в стежке я совсем не специалист. 3: А вот окантовочка хороша! 19:
№92. Ирик, ау! Это ты сотворила? 11: 7: Или может быть, Светочка-Симона, ожидая наши последние квилтики? Ночь, улица, дождь... Нет, в Москве, наверное, листики сирени уже потемнели, а этот еще по-летнему зелен... Приятно, что этот скороспелый коллажик выполнен на добротном основании, качественно обтачанный. Жаль, этого глазастика не оценишь, его нет в списке для голосования. 5:
№91. Море. Гексагончики. Ручная работа. Мне нравятся чистые холодные цвета тканей.
№90. Очень приятные колорит, аромат, тема... Мелкие цветочки на скатерти и на обтачке, кофейный сервизик, две кошечки за столом... Ми-ми-ми!!! 502:

_________________
Я - Ирина. Ко мне можно на "ты"


Последний раз редактировалось НикитА Вс дек 20, 2015 23:35, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс! Конкурс - 2015! Голосование!
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2015 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 18:25
Сообщения: 4311
Откуда: Кременчуг, Украина
Сирень да, так бывает!
Я буду выдавать порциями свои впечатления. Сегодня третья часть. Завтра постараюсь продолжить. В этот раз нам дают много времени на размышления, так что успею. Пока не закончу отзывы, голосовать и читать чужие отзывы не стану (о своих работах не в счет!)
1 - отличное начало для галереи! "нарисовано" тонко, точно! Очень аккуратное исполнение!
2 - и моя душа волнуется так же: хочется запомнить мгновение и вернуться в него вновь и вновь! Очень аккуратно исполнено, ткани идеально подобраны!
3 - подружки, сестрички, наши дети, внуки, мы сами... этот сюжет очень мил и желанен для нашей жизни. Очень правдоподобно получилось передать линии ручки. Кажется, что набросок сделан гелевой ручкой. И не надо бояться стежки, просто надо строчить и с каждым разом будешь чувствовать себя увереннее.
4 - несколько раз эту работу приписали мне. Это мне льстит. Хочу сказать автору, что необычная подача темы - на блюдце, с голубой каемочкой! Очень хорошая стежка, передача теней, ручная аппликация... Вот она, мечта, рядом - стоит только протянуть ложку!
5 - Красавица! Ярко, четко и... романтично! Техника исполнения на высоте!
6 - Хорошо "нарисовано"! Видится мне здесь один автор с номером 1. Волны и лебеди - идеальны! Для прорисовки людей несколько маловат формат и хотелось бы посветлее тон кожи, но в целом - отлично!
7 - Ткань покрасилась очень красиво! Рисунок хорош!
8 - можно использовать как картину для медитаций! Все линии кривые (претендент на приз?) Хорошее исполнение!
9 - ах, эти закаты на берегу! Столько романтики! Понравилось, как передала блики на воде!
10 - Мастеру нельзя запретить творить! И ведь придумала способ! И ведь смогла принять участие! Горжусь такими подругами!
11 - Не каждому удается поймать в жизни золотую рыбку! А тебе удалось! Здорово изобразила бушующее море! Пусть твои желания исполняются!
12 - ярко, аккуратно! Видится мне в этом квилтике карман на новой сумочке. Если я ошибаюсь, то стоит об этом подумать! Тогда поездка к морю будет приятнее.
13 - Струи чистой воды всегда вызывают чувство обновления, очищения. И твой ключ не исключение!
14 - И вновь чистота, только душевная! И чтобы оставить ее незапятнанной - поместим под купол! Идеализация, конечно, но мы все романтики! Хорошо придумано!
15 - Вау! Целая история в одной картинке! Мощно сказано и также исполнено!
16 - Восточные краски, восточные ароматы... А пар как отлично показан!
17 - автор явно с художественными способностями! Раиса, это Вы? По-моему вам подвластно изобразить любой пейзаж и натюрморт! Жаль, что не хватает опыта в
технологии, но зато художественная часть...
18 - название веселит, картинка радует, исполнение впечатляет!
19 - водный мир без границ! А мастер - любитель лоскутиков поменьше! Сколько же их тут???
20 - смотри пункт 17 )))
21 - не поленилась посчитать - 48 квадратиков! И каждый из трех деталей! И так аккуратно получилось! Геройский поступок!
22 - многодельная работа! Снимаю шляпу! Трудно представить, что это формат А4...
23 - смотри пункт 17 )))
24 - что сказать - блеск! Очень понравилось описание!
25 - смотри пункт 17 )))
26 - как иллюстрация из детской книги. Видится мне в этой работе Степа. Так все выверено, строчки идеальные...
27 - не умеешь стегать, но строчки очень уверенные! Не умеешь шить, но окантовка говорит о противоположном. Значит, матушка, наговариваете на себя лишнего!
28 - работа-образец! Образец любви ко всему лоскутному. Образец аккуратности и скурпулезности. Образец качества! Думаю, что это один из победителей!
29 - смотри пункт 17 )))
30 - была у меня картинка подобная в запасе идей, но твое исполнение лучше того, что намечала я. И это хорошо! Особенно тронули те капельки, что скатываются с зонтика. Неужели это Соломия? Хотя любителей котов у нас много...

_________________
Это моя жизнь... Janome MC 6600p, Janome 350e, Janome FM725
Учусь стегать II курс (фотоальбом в Моем мире)


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс! Конкурс - 2015! Голосование!
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2015 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 19:06
Сообщения: 600
Откуда: Нижний Новгород
71.Ох!и Ах! 2: 2: 2: И как же я хочу что-нибудь такое в свой уголок!Работа от которой невозможно отвести взгляд!!! 18: 2: Представляю сколько в неё вложено труда!Браво,браво мастеру!!! 19:
72.Грустная ,но от этого не менее красивая работа! 19:
73.Как в мультике про Болика и Лёлика!И капелька такие мягонькие! 19:
74.А вот вам ещё один наполовину полный бокал!Как красиво смотрится небо!
75.Луна,луна...А я глядя на эту работу себя рыбаком ощущаю,сижу себе на бережёчке и ловлю рыбку!Или уже наловилась 526:
76.Море,корабль,романтика...Красиво!
77.И снова восхищаюсь КАК из обычной джинсы получается такая красота!
78.Все таки СХМС -это вещь!Вот ещё одно подтверждение!
79.Ох какая веселая,забавная и нарядная рыбка!Как из мульфильма "В поисках Немо",рыбка ,которая все забывала 525: Очень позитивная работа, и какая-то знакомая голубая беечка 14: Аня ,Мазая,не твоя работа?
80.И снова рыбки,но эти уже строгие и смотрят в разные стороны.Работа спокойная и аккуратная.а глазки какие,вы только посмотрите!

_________________
Власова Светлана
школа стёжки Л.Лежаниной-2012,курс первый
ШКОЛА СТЁЖКИ Л.ЛЕЖАНИНОЙ 2013,ВТОРОЙ КУРС
Juki HZL F-600
Не ждите чуда,чудите сами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс! Конкурс - 2015! Голосование!
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2015 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 19:06
Сообщения: 600
Откуда: Нижний Новгород
81.Котики,листики,пузыри и пена-все так здорово придумано!Слов восхищения уже не хватает,но работа ОЧЕНЬ нравится! 19:
82.О да!Как это точно,про нас ,про женщин!Спасибо автору за прекрасную идею и её воплощение!И за стихи!
83.Спасибо!И за поздравление и за чудесную ,позитивную работу! 501: И Вам счастья!И всего самого хорошего! 502:
84.Как точно подмечено! 525: И как мастерски исполнено!Эта работа также понравилась ещё на стадии квадратика!
Но целиком то она вообще класс!!!А снеговик то какой-в тюбитейке! 502:
85.И снова мои любимцы-котики и джинс!Такая ласковая,спокойная работа!
86.Чудесная работа!Так и чувствуется пронизывающий ветер!А ещё и новая техника придумана!Нравится! 19:
87.Не одна я вижу лоскутные сны!Чудный остров получился,а какие к нему стихи! 19: Лидия ,L&M не Ваших рук дело?
88.Эффект-что надо!Видно ,что стакан кто-то отполовинил! 20:
89.Очень красивое море в бирюзовой гамме и водоворот и капля!Нежная работа! Очень нравится!
90.Чудесные стихи,великолепные кошки!И бантики и глазки и скатерть,как будто только постелили,и очень красивая стёжка! 502:
91.Ровное море и такие же ровные,красивые гексагоны,и в очередной раз поражаюсь ручной стёжке! Браво!!! 19:
92.А листику то, похоже,нравиться путешествовать на ветке 20: Вон он какой довольный и дождь не страшен!Весёлая работа! 19:
93.А эта ,наоборот-грустная,ну что же,слеза-на то она и слеза,чтоб грустить.
94.Безупречно ровная работа!Красиво!Браво! 502:
95.Ну как же я люблю кошаков,особенно вот таких забавных!И стих такой же! Надо запомнить!Очень достойное завершение конкурса!!!Здорово!
Ну вот и всё!Вроде никого не забыла.Никогда не писала так много комментариев ,но в этот раз действительно работы очень хорошо!Очень трудно было выбирать!Огромное спасибо всем мастерицам за участие,вы доставили огромную радость своими работами!Огромное спасибо Иринам и всем организаторам и кураторам!И всех,всех с праздником!!! 502: 502: 502:

_________________
Власова Светлана
школа стёжки Л.Лежаниной-2012,курс первый
ШКОЛА СТЁЖКИ Л.ЛЕЖАНИНОЙ 2013,ВТОРОЙ КУРС
Juki HZL F-600
Не ждите чуда,чудите сами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс! Конкурс - 2015! Голосование!
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 21:24
Сообщения: 2876
Откуда: Moscow
Весь день провела на "Ладье" с внучками, начала смотреть уже открытые картинки на телефоне в метро и первый раз пожалела, что так быстро доехали, а в автобусе рядом сидящая женщина странно так на меня смотрела, потому что я разглядывала на телефоне эти чУдные работы и радостно улыбалась, едва не проехав свою остановку. Ну а когда стала смотреть на компьютере, то почти упала, настолько совершенны все квилтики... Поразило, нет не поразило, а ожидаемо обрадовало разнообразие сюжетов. И сколько тем, которые и самой хотелось воплотить в лоскуточках. Я очень устала и сейчас нет сил детально рассматривать и комментировать (хотя все слова уже сказали). да и глазки не дадут писать. Все завтра, Может еще найду силы и напишу как в прошлые годы свои стихотворные строчки .Прочитала в адрес моих квилтиков добрые слова, спасибо. 5:
Но заметила одно - уровень работ очень высок, за мои не совсем удачные квилтики простите, но как бы тогда видеть высокий класс, если не с чем сравнивать. 20: И как будет трудно выбрать лучшую окантовку, настолько все работы ва этом плане совершенны.
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ, С КОНКУРСОМ! ВСЕ СОСТОЯЛОСЬ! УРА!!! Нашим дорогим Иришам СПАСИБО. Светочке - СПАСИБО! И каждой участнице этого конкурса благодарность за доставленную радость!
alisaw, умничка! Сколько добрых слов о каждой работе нашла! Низкий поклон тебе за это.

_________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.
Ларошфуко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс! Конкурс - 2015! Голосование!
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 18:25
Сообщения: 4311
Откуда: Кременчуг, Украина
Я продолжаю:
31 - и вновь образец аккуратности! Прелестные дельфины! Да и море удалось на славу!
32 - просто ода дырявому ведру! Неожиданное по содержанию и интересное в исполнении панно. Нравится струйка воды и лужица. Удачно передано!
33 - Девчушка, ты такая классная!!! Как тка можно шить, что стежков не видно?! Думаю, что это Наташа Дражникова. Все просто идеально!
34 - это мелкоскоп! И выполнен по высшему классу! Хвалю!!!
35 - можно подумать, что это компьютерная вышивка, очень аккуратно выполнена.
36 - Какая нежность! По фото ощущается, какая снежинка мягкая и воздушная! Супер!!!
37 - по описанию сужу, что один автор с работой 32. В этом море очень понравилось, что море не от кромки до кромки, а вырезанное. Лунная дорожка идеальна! Люблю такие моменты!
38 - всего-то полосочки, а как передают характер летнего пейзажа!
39 - Сеточка очень удачно передала снежную завесу!
42 - Ткани красивые, работа качественная. Но не смогла я понять смысл отдельных деталей, простите.
43 - Да, это картинка из моего детства. Жаль, что теперь наши зимы совсем не зимние, не снежные. И катки в городе только искусственные. Четко передано настроение и пейзаж. Так я и не поняла как крепится "снег", хоть и рассматривала детали. Потом расскажешь?
44 - почти как на уроке правописания. Почерк и у машинки, и у тебя отменный!
45 - И снова Раиса? И снова повторюсь, что рисовать тканью у вас получается на "отлично"
46 - Вау! На плоскости так передать объем! И не просто объем, а бескрайность! Чудесно!!!
47 - Неужели среди нас есть еще и любители гончарства? Удачное сочетание лоскутной техники и РШМ!
48 - мы все - царевны-лягушки! и если бы вместо лягушки был хомяк, то смысл бы тоже был хорош ))) А вообще работа красивая и качественная!
49 - В нашем дублиринском понимании стакан всегда наполовину полон! А в твоем понимании он всегда полон на все 100! Интересное исполнение!
50 - Кошки бывают разные: черные, белые... только не красные ))) И всем нужна вода! А мой кот любит пить воду из унитаза и никакие тарелочки ему не нужны. Спасибо вам за доброту душевную! И за картины прекрасные!
51 - ну это, наверно, глубоководная рыба. Такая вода темная и сама рыба не очень приветливая. Но по-своему красива!
52 - А это теплое море! Яркие рыбки, прозрачная вода! А как интересно с помощью органзы передан блеск воды...
53 - джинсовые волны - это нечто! И тазик любимый!
54 - чувствуется не просто тепло шерстяной ткани, а чувствуется душевное тепло. Снова и снова отмечаю про себя, что ручное шитье - это сила!
55 - для меня это высокохудожественное произведение! Это же надо додуматься так показать искрящийся свет в окне, изморозь на окнах, а взгляд кошачий чего стоит!
56 - чудесная графика!
57 - Тоскуем - это точно! Но как выполнена работа - не поняла. Жаль, что не подписана техника.
58 - Могу охарактеризовать одним словом - четко! Просто как на чертеже, только цветном. Пусть хранит нас Бог!
59 - Лилии, лотосы - это красиво! Думаю, что если бы возле лепестков лоскутки были такие же как вода вокруг, то выглядела бы картинка воздушнее и нежнее.
60 - это мой фаворит! Все так... что не к чему придраться. Ягоды живые. Эффект дальнего-ближнего плана. Снежок кажется сейчас слетит с ветки от дуновения ветерка или прикосновения. Ткань на заднем плане дополняет эффект припорошенных веточек...
Мои восхищения автору!

_________________
Это моя жизнь... Janome MC 6600p, Janome 350e, Janome FM725
Учусь стегать II курс (фотоальбом в Моем мире)


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс! Конкурс - 2015! Голосование!
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 16:22
Сообщения: 553
Откуда: Эстония
АВТОРЫ РАБОТ 17 и 88 ходу вручить приз за смелость У меня бы и так не получилось Вы молодцы-рискнули Прошу ваши адреса мне в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс! Конкурс - 2015! Голосование!
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 00:30
Сообщения: 608
Откуда: Житомир
Девочки -участницы и гости, и поэтессы и все дублиринки! Поздравляю с Днем Рождения сайта! Пусть не покидает Вас радость жизни и творчества! Любуюсь работами, столько интересного у нас на конкурсе - тема раскрыта и вглубь, и вширь, и так закручено, что диву даешься. Зря я беспокоилась, что будут только сине-голубые лоскутки, красок достаточно. Праздник продолжается. Продолжу завтра.

_________________
Я Татьяна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 807 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB