dublirin.com.ua
https://dublirin.com.ua/forum/

Лоскутные хвастушки - 2017
https://dublirin.com.ua/forum/viewtopic.php?f=3&t=689
Страница 148 из 203

Автор:  VicLA [ Вт дек 25, 2018 16:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Лоскутные хвастушки - 2017

Кнопка, Ира, супер! Мне очень понравилось одеяло с буквами. Тоже есть задумка внуку такое сшить. Скажи, а ты буквы делала аппликацией? Боюсь что внук школу закончит, пока я это делаю, а сейчас ему 3 года.

Автор:  loskutOK [ Вт дек 25, 2018 16:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Лоскутные хвастушки - 2017

Кнопка
Чудесные работы!И да,свет для фотографий наших работ много значит.Я часто поздно показываю свои работы из-за сложностей с фото.

Автор:  Кнопка [ Вт дек 25, 2018 17:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Лоскутные хвастушки - 2017

Ящерка, Рамина, VicLA, loskutOK, спасибо, девочки! Лида VicLA, нет у меня очень ленивый способ - это принт, ткань российская, кажется трехгорной мануфактуры, я лишь вырезала из нее квадратики с буквами, и обрамляла тканью. Аппликация не для меня, я слишком много хочу успеть, и ищу что побыстрее! 3: И стежку простую сделала. Ты поторопись, внук сейчас вот-вот буквы запоминать начнет! Я сшила это ребенку тоже 4 лет!

Автор:  эсОэс [ Вт дек 25, 2018 17:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Лоскутные хвастушки - 2017

truawerda
классные подушечки

Автор:  Сказка [ Вт дек 25, 2018 21:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Лоскутные хвастушки - 2017

Кнопкаподушечки красивые, очень нравятся!Одеялко чудесное,очень нужное!Красотааа!

Автор:  VESNARED [ Вт дек 25, 2018 22:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Лоскутные хвастушки - 2017

Кнопка, так здорово поработала! расцветка ,кажется, необычной! Красиво!
Пора нам всем шить буквенные одеялки, я тоже все собираюсь. Шила когда то пару, но стегала в шов, сейчас же можно попробовать и посложнее.

Автор:  VicLA [ Ср дек 26, 2018 11:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Лоскутные хвастушки - 2017

Кнопка, Ира, спасибо! Поищу такую ткань.
А сейчас я тоже хочу поделиться одеялком, успела к Новому году.
Шили его на соседнем форуме, я увидела, загорелась, написала Ганнусе письмо и она любезно поделилась схемой. Спасибо, Галочка, тебе огромное. Одеяло получилось такое теплое, душевное.
Размер 170х220, наполнитель сиберия 200, топ- полностью тазиковый.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Автор:  Рамина [ Ср дек 26, 2018 12:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Лоскутные хвастушки - 2017

VicLA, просто чудо!
У меня в мечталках тоже такой дизайн есть, здорово смотрится!

Автор:  Бантик [ Ср дек 26, 2018 16:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Лоскутные хвастушки - 2017

Кнопка
Одеялко с буквами - прелесть! Особенно, если вовремя! 19:
VicLA
Нравится. Пестро, ярко, интересно! 7:

Не знаю в какой теме надо, покажу тут. Сшила чехол для нашей машинки в Доме мастеров, а то родной пластиковый совсем порвался.
Изображение

Автор:  ZABAWA [ Ср дек 26, 2018 17:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Лоскутные хвастушки - 2017

VicLA, Панi Катерина, Кнопка, Бантик сколько красоты нашили, 7: браво!!!

Автор:  VicLA [ Ср дек 26, 2018 18:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Лоскутные хвастушки - 2017

Рамина, Бантик, ZABAWA, спасибо!!!
Бантик, чехол такой красивый! Люблю домики!

Автор:  Кнопка [ Ср дек 26, 2018 19:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Лоскутные хвастушки - 2017

Сказка
VESNARED
Бантик
ZABAWA Спасибо вам!

Автор:  Вера [ Ср дек 26, 2018 20:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Лоскутные хвастушки - 2017

Панi Катерина,
Кнопка, 7: 7: 7:

Автор:  Вера [ Ср дек 26, 2018 20:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Лоскутные хвастушки - 2017

VicLA, 7: 7: 7:

Автор:  Atlantisk [ Чт дек 27, 2018 21:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Лоскутные хвастушки - 2017

Получилось лето зимой
Изображение

Страница 148 из 203 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/