| dublirin.com.ua https://dublirin.com.ua/forum/ |
|
| Лоскутные хвастушки - 2017 https://dublirin.com.ua/forum/viewtopic.php?f=3&t=689 |
Страница 148 из 203 |
| Автор: | VicLA [ Вт дек 25, 2018 16:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Лоскутные хвастушки - 2017 |
Кнопка, Ира, супер! Мне очень понравилось одеяло с буквами. Тоже есть задумка внуку такое сшить. Скажи, а ты буквы делала аппликацией? Боюсь что внук школу закончит, пока я это делаю, а сейчас ему 3 года. |
|
| Автор: | loskutOK [ Вт дек 25, 2018 16:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Лоскутные хвастушки - 2017 |
Кнопка Чудесные работы!И да,свет для фотографий наших работ много значит.Я часто поздно показываю свои работы из-за сложностей с фото. |
|
| Автор: | Кнопка [ Вт дек 25, 2018 17:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Лоскутные хвастушки - 2017 |
Ящерка, Рамина, VicLA, loskutOK, спасибо, девочки! Лида VicLA, нет у меня очень ленивый способ - это принт, ткань российская, кажется трехгорной мануфактуры, я лишь вырезала из нее квадратики с буквами, и обрамляла тканью. Аппликация не для меня, я слишком много хочу успеть, и ищу что побыстрее! |
|
| Автор: | эсОэс [ Вт дек 25, 2018 17:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Лоскутные хвастушки - 2017 |
truawerda классные подушечки |
|
| Автор: | Сказка [ Вт дек 25, 2018 21:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Лоскутные хвастушки - 2017 |
Кнопкаподушечки красивые, очень нравятся!Одеялко чудесное,очень нужное!Красотааа! |
|
| Автор: | VESNARED [ Вт дек 25, 2018 22:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Лоскутные хвастушки - 2017 |
Кнопка, так здорово поработала! расцветка ,кажется, необычной! Красиво! Пора нам всем шить буквенные одеялки, я тоже все собираюсь. Шила когда то пару, но стегала в шов, сейчас же можно попробовать и посложнее. |
|
| Автор: | VicLA [ Ср дек 26, 2018 11:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Лоскутные хвастушки - 2017 |
Кнопка, Ира, спасибо! Поищу такую ткань. А сейчас я тоже хочу поделиться одеялком, успела к Новому году. Шили его на соседнем форуме, я увидела, загорелась, написала Ганнусе письмо и она любезно поделилась схемой. Спасибо, Галочка, тебе огромное. Одеяло получилось такое теплое, душевное. Размер 170х220, наполнитель сиберия 200, топ- полностью тазиковый.
|
|
| Автор: | Рамина [ Ср дек 26, 2018 12:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Лоскутные хвастушки - 2017 |
VicLA, просто чудо! У меня в мечталках тоже такой дизайн есть, здорово смотрится! |
|
| Автор: | Бантик [ Ср дек 26, 2018 16:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Лоскутные хвастушки - 2017 |
Кнопка Одеялко с буквами - прелесть! Особенно, если вовремя! VicLA Нравится. Пестро, ярко, интересно! Не знаю в какой теме надо, покажу тут. Сшила чехол для нашей машинки в Доме мастеров, а то родной пластиковый совсем порвался.
|
|
| Автор: | ZABAWA [ Ср дек 26, 2018 17:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Лоскутные хвастушки - 2017 |
VicLA, Панi Катерина, Кнопка, Бантик сколько красоты нашили, |
|
| Автор: | VicLA [ Ср дек 26, 2018 18:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Лоскутные хвастушки - 2017 |
Рамина, Бантик, ZABAWA, спасибо!!! Бантик, чехол такой красивый! Люблю домики! |
|
| Автор: | Кнопка [ Ср дек 26, 2018 19:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Лоскутные хвастушки - 2017 |
Сказка VESNARED Бантик ZABAWA Спасибо вам! |
|
| Автор: | Вера [ Ср дек 26, 2018 20:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Лоскутные хвастушки - 2017 |
Панi Катерина, Кнопка, |
|
| Автор: | Вера [ Ср дек 26, 2018 20:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Лоскутные хвастушки - 2017 |
VicLA, |
|
| Автор: | Atlantisk [ Чт дек 27, 2018 21:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Лоскутные хвастушки - 2017 |
Получилось лето зимой
|
|
| Страница 148 из 203 | Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|