dublirin.com.ua

Лоскутное шитье и...
Текущее время: Вс июн 16, 2024 02:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: День рождения!! Челлендж 12+1
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2019 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 13:09
Сообщения: 690
Откуда: г.Москва
507: 507: Iric
О,увидела на 2......значит всё под контролем

_________________
Меня зовут Татьяна Арзамасцева
машинка Джаноме QC 2325


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения!! Челлендж 12+1
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2019 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 01:35
Сообщения: 1550
Iricхорошооо у тебя!Отличная рабочая обстановка.Все , что нужно для творчества под рукой! 19: 511:

_________________
Татьяна
---------------------------
"...нельзя себе отказывать в маленьких радостях величиной в 9 ярдов.." (Tusya)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения!! Челлендж 12+1
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2019 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 01:35
Сообщения: 1550
Iric
Ах, какая кроватка с одеялком на полу!!!

_________________
Татьяна
---------------------------
"...нельзя себе отказывать в маленьких радостях величиной в 9 ярдов.." (Tusya)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения!! Челлендж 12+1
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2019 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 20:34
Сообщения: 14261
Откуда: Киев
Сказка
Под ногами!!Все на полу, половая жизнь! 11: 11:
Какая именно? У меня две. На одной домовой спит, на другой кукла. Наверное, ты видишь,что с красно-белым одеялко, это домовой спит. Кроватка старая,времен моего детства. А чуть дальще около желтой корзины - там кроватка с куклой.

_________________
Модератор
Что ты спрятал - то пропало, что ты отдал - то твоё!
PFAFF 6091, ELNA760 Exellence, Juki TL98
Разное ОткрыткиТазики


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения!! Челлендж 12+1
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2019 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 14:14
Сообщения: 2269
Откуда: Хотьково Московская обл.
Iric впечатляет! Коты в недоумении, что творится!? Но это всем нам знакомо!

_________________
Козлова Ирина
JANOME QC2325, Elna 7300
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ - 2013, КУРС ВТОРОЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения!! Челлендж 12+1
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2019 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 20:34
Сообщения: 14261
Откуда: Киев
Кнопка
Когда мне в теме рассказывали,что коты тырят все,что можно, я не представляла как это.Все мои предыдущие кошки ничего не таскали, максимум спали на тряпочках и под руками. А эти...ужас. Обе. Чуппи серая спец по веревкам-кромкам, а Солька по катушкам и мелочушкам...

_________________
Модератор
Что ты спрятал - то пропало, что ты отдал - то твоё!
PFAFF 6091, ELNA760 Exellence, Juki TL98
Разное ОткрыткиТазики


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения!! Челлендж 12+1
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2019 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 14:14
Сообщения: 2269
Откуда: Хотьково Московская обл.
Изображение
Увеличить
Мой белый ведёт себя прилично, все под контролем! Как видите, этот проект тоже проверку прошёл на всех этапах!

_________________
Козлова Ирина
JANOME QC2325, Elna 7300
ШКОЛА СТЕЖКИ Л. ЛЕЖАНИНОЙ - 2013, КУРС ВТОРОЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения!! Челлендж 12+1
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2019 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2016 13:13
Сообщения: 7360
Маиса, спасибо, ты ко мне неравнодушна 11: . Фантазия безгранична у всех участниц!
Книжка-развивайка, сумка от Valia, все открытки, аппликации, вышивки - креатив на любой вкус! И везде море терпения, умения, техники и фантазии.

_________________
Я Марина, со мной на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения!! Челлендж 12+1
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2019 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 00:30
Сообщения: 608
Откуда: Житомир
Как же интересно читать комментарии, девочки- я вас обожаю- сколько добра, восхищения, юмора и поздравлений! Открытки, елочки, игрушки очень порадовали: у Никиты игрушки как прянички, миниатюрные елочки с украшениями у Рамины, Труаверды. А календари в открытках от Кнопки и Ирика с интересными сюжетами- просто прелесть. Понравились огигинальные дорожки Соломии и Веритас. Красивые подушки с розами (симона), с вышивкой (серединка), с молами (ящерка), поздравительная (ценитель)- каждая с придумкой и по своей технологии.

_________________
Я Татьяна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения!! Челлендж 12+1
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2019 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 13:52
Сообщения: 690
Откуда: г. Долгопрудный, Моск. обл.
Дорогие, милые подруги! Всех поздравляю с праздником!
Ирочка, Кнопка! Спасибо тебе огромное за щедрый подарок! Мальвы Иоанно-Богословскного монастыря это картина, которую невозможно забыть. Я рада, что это наша общая память!!!!
Свою единственную открытку №5 я сопроводила описанием. Вот сейчас перепишу его здесь;

"Как же я люблю праздник нашего сайта!!! Помнится мне то были всякие споры-разговоры - кто что шьёт? Конкурсный шедевр или поздравительную открытку? Открытки я вообще не шью, но в предыдущих конкурсах, если и участвовала, то работу шила именно как поздравительную открытку! А вот в этом году прям праздник чудесный- и шей что хочешь и фантазируй, как хочешь!!!! А в закромах моего хомяка много чего интересного можно найти. И нашла я заготовочку для новогодней открытки ( сама удивилась, что у меня в хозяйстве такое имеется). Лежит она уже лет 8. И задумка такая привлекательная - 12 пуговок, 12 месяцев года И пуговки разные и украшения на них разные. Зима - мороз и синий бисер, осень золотая-и такая же пайетка к пуговице, розовая весна и голубая проталина блестка, лето красное с зеленым! Немного поработала над елочкой-органзой и добавила 13 пуговицу - марку елочку. И еще одну "изюминку" вложила в свою поздравительную открытку = оборотная сторона ее это дизайнерская бумага моего личного производства с запазом Нового Года, новых творческих идей, новых открытий!
Дорогой Дублирин!!!
Спасибо, что ты есть, спасибо, что объединяешь творческих людей, спасибо за то что даришь дружбу и взаимопомощь! С Днем Рождения!!!"

_________________
Я, Ольга, со мной - на "ты"!!!
Шью на JANOME QC2325, стегаю на TIKKA.
Училась стёжке у Л.Лежаниной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения!! Челлендж 12+1
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2019 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 10:48
Сообщения: 293
Откуда: Вологодская обл., п. Каменка
Девочки, Дублириночки, с праздником всех!!! 511: 509: 511: 509: Работы у всех замечательные!!! 7: 7: 7: Так интересно рассматривать все. Отгадала одну Иру-Кнопку. Ира, я почему-то сразу подумала, что календарь в открытках сделала ты! Браво!!! Такая тонкая и кропотливая работа!!! Жаль не успела к раздаче, мой месяц октябрь 6:
Желаю всем Дублиринкам крепкого здоровья на долгие-долгие годы, чтобы было желание заниматься творчеством, и чтобы в жизни было больше радостных и счастливых дней!!! 511: 511: 511:

_________________
Тамара Федышина
ЭКС-КУРС СХМС
brother NX-200 и старенькая Чайка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения!! Челлендж 12+1
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2019 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 00:30
Сообщения: 608
Откуда: Житомир
Красивейшее панно , я его назвала "Чайная церемония" от Марты. Понравилась работа 16 -новогоднее панно в круглой рамке снеговичок, фон из шестиугольников. Панно Арины №17- такое многодельно-рукодельное, прямо по теме, столько в нем вместилось технологий. Разнообразны и нарядны юбочки для елки № 10, 13 и 23. Ваза Рамины - сплошной эксклюзив! Кошарик-кошмарик-№18 часы необычные.
Милое панно с мышками от Бежик №7и поздравительное панно №21 от Сирени. Еще понравились замечательный котейка от Шветланнки и хорошенькая куколка №32, гномики от Веры. Лена Пчелка, ты молодец, хоть на коленях, но сшила и хорошая картинка получилась.

_________________
Я Татьяна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения!! Челлендж 12+1
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2019 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 22:58
Сообщения: 179
Откуда: Санкт-Петербург
Всех с праздником и с ОТЛИЧНЫМ НАСТРОЕНИЕМ! 516: Пересматриваю и восхищаюсь! Любуюсь 7: елочками, зайками, рыбками (особенно с короной), гномами, дедами Морозами, сумками, мышками, котом и совершенно космической вазой, а еще мокрое валяние, ОТКРЫТКИ 2: !!!! Все просто АХ!! И очень девочка номер 14. (Sosna) мне понравилась))) 502:
НикитА, Кнопка, doolja, Пчелка Лена, Sosna, спасибо всем кто отметил мою рыжую подружку, ее зовут Апельсинка. Очень часто на праздниках, на юбилеях, на Новый год бывают апельсины, мандарины… Вот я и решила, что нашем празднике, нужна «Апельсинка». У нее две ноги, две руки, одно тельце, одна голова, одна юбка, одна блузка, один шарфик, пара ботильонов, одна сумочка = 12 и ОДНО СЕРДЦЕ (там внутри, где положено)!)))
Вышивка на сумочке моя, я ее еще лет 15 назад вышивала. Я тогда замахнулась на огромную работу, где – то 20 на 30 см (это для меня МНОГО), но в итоге, вышила всего 5 см! И … «сдулась»))) Так и лежал этот домик, ждал своего часа, а тут БАЦ …. ! и получилась сумка для куклы! Вот так неожиданно вписалась вышивка! 507:
Ромашкина, я ее ("Апельсинку") отправляю жить к тебе))) Принимаешь? 526: У нее еще приданое будет, в новогодние праздники она его "собирать" будет))) 11:
DearLapka, Iric, с праздником и спасибо за «ДублИрин» 511:

_________________
Нина Шакли
«ЭКС-КУРС СХМС, КУРС ПЕРВЫЙ»
Janome Memory Craft 3000


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения!! Челлендж 12+1
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2019 01:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 21:11
Сообщения: 2415
Откуда: м. Кропивницький, Україна
А я отгадала Рамину, Veritas, Серединку и Ромашкину. 516: А Ирика - потому, что некоторьіе открьітки видела и помню. 14:
Предисловие к своей работе уже раньше рассказьівала. Планировала семплер из 12 блоков разного размера и в разньіх техниках, отшила уже 10 блоков... и поняла, что вьіходит нечто не столько праздничное, сколько скупо-екзаменационное. 11: Пару дней помучилась: что вьібрать - календарь 12 месяцев или паровозик с вагонами-снеговичками, потом где-то увидела чайник, сшитьій по фризеру, и поняла : что тут думать? Гостей звать нужно! Ну и все. Надергала из интернета блоков, украсить чем даже не задумьівалась : в кондитерку что ни ткни - все к месту. Шила с азартом, но больше двух блоков в день не успевала. Поєтому все время оставляла "лазейки" на случай, если не успею : вот сделаю 12 чашек, а там посмотрим... Вот дошью 9 блоков, а там видно будет... Вот если что - не стану стегать, и т.д. В последний день приема работ стегала - думала, машинка задьімится, а у меня суставьі повьіпадают. 12:
Ну, что не успела - так єто украшалок понашивать. Хорошо, апельсиньі насушила пару лет назад, дождались своего часа.
А про зефирки и леденцьі я не наврала, вот:
Изображение


Только пришивать чета уже не хочется. 11:
Спасибо всем, кто заметил мою работу, она мне самой очень нравится. 3:

(ниче се сочинение настрочила... люблю поговорить о себе, чеужтам... 12: )

_________________
Надя :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения!! Челлендж 12+1
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2019 08:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2019 05:36
Сообщения: 202
Откуда: г. Саяногорск
девочки - Дублириночки! И чудесные хозяюшки и не менее чудесные творительницы прекрасного! с праздником! 516: с Днем Рождения сайта! 502: 502: 502: Спасибо за такое праздничное настроение, за кучу креатива, идей и за то что хочется разглядывать еще и еще раз все работы, нравится все! 516: И хочется чтобы поскорее закончилась эта предпраздничная суета, хотя и очень ждем в гости своих внучат, но ведь после встречи НГ они все равно через несколько дней разъедутся опять.. и вот тогда… тогда будет опять в комнате нечто похожее на показанный Ириком “бедлам” (а я думала это у меня только так бывает 18: ). Юбочку для елочки шила для внуков же, кстати и не одну - надеюсь им понравится. всем хорошего настроения и новых - не менее креативных идей!!! 516:

_________________
Ольга Зубарева
SAKURA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB